Александр Шлеменко: Мы с Василевским друзьями не были и теперь уже вряд ли будем

Именитый российский боец ММА Александр Шлеменко, поделился своими ожиданиями предстоящего финала M-1 Grand Prix 2016, в котором "Шторм" проведет реванш с Вячеславом Василевским.

Реванш Шлеменко - Василевский состоится 16 июня в Санкт-Петербурге.

"Начнем с того, что основную часть тренировочного процесса я провел готовясь к другому противнику, - говорит Шлеменко. - Но вместо Эмеева, я буду вновь драться с Шлеменко. Что-то поменялось? Нет, ничего не поменялось. Я как готовился, так и продолжил ту же самую подготовку со своими ребятами. Миша Рогозин, Артём Федотов, Андрей Корешков очень сильно помогли мне готовиться к бою. 

По поводу Василевского. Мы с ним друзьями никогда не были и теперь вряд ли станем. Перед  нашим первым боем, да, у нас со Славой были приятельские отношения, но после поединка всё изменилось. Мы в общем-то мы в жизни виделись всего несколько раз, поэтому о какой дружбе может идти речь в принципе?" - подвел итог Алекандр. 

Стоит напомнить, первый поединок Шлеменко-Василевский прошел 19 февраля текущего года в полуфинале Гран-при, в рамках турнира М-1 Challenge 64 и завершился победой (которая вызвала множество споров и разногласий в рядах поклонников ММА) "Шторма" большинством судейских голосов.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения