Реакция ММА-сообщества на известие о смерти Кимбо Слайса

Мир смешанных единоборств скорбит о преждевременной кончине известного бойца Кевина "Кимбо Слайса" Фергюсона.

Зал American Top Team: Сегодня семья ATT и Южная Флорида потеряли легенду. Покойся с миром, Кимбо.

Тайрон Вудли: Ты преодолевал трудности, ты был пионером, интернет-сенсацией, ставшей иконой ММА. Но что более важно, ты был мужем для одной, отцом для нескольких и другом для многих и был скромным и добрым по отношению ко всем. По тебе будут скучать миллионы. Люблю тебя, брат. Молюсь за твою семью, друзей и любимых.

Рой Нельсон: Эта неделя была дикой в мире единоборств. Кимбо Слайс, по тебе будут скучать, мой брат. Он развлекал людей, сделал наш спорт лучше и привлек больше фанатов. Спасибо тебе. Покойся с миром. Рад, что знал тебя.

Генри Сехудо: За последние несколько дней мы потеряли двух отличных бойцов. Покойся с миром, человек, давший надежду людям с неблагополучной жизнью.

Сэт Петрузеллли[нанес Слайсу первое поражение в карьере]: Так жаль семью Кимбо. Мои молитвы с вами в этот ужасный час. Покойся с миром. Хотел сказать, пожалуйста, больше не называйте меня «убийцей Кимбо»… теперь это довольно странно……………………

Джимми Смит [Комментатор Bellator]: Черт, что я могу сказать о Кимбо Слайсе – это то, что он всегда был искренне добрым парнем и джентельменом по отношению ко всем, с кем он имел дело.

Дэрек Брансон: Принс, Мухаммед Али, а теперь Кимбо. Будь я проклят… Покойся с миром.

Уил Брукс: Грустные новости для семьи American Top Team. Покойся с миром.

Мэлвин Гиллард: Покойся с миром, Кимбо Слайс. По тебе будут скучать.

Мэнни Гамбурян: Жаль слышать это, покойся с миро, Кимбо

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения