Дацик обвинил задержавших его полицейских в крышевании борделей

В интернете появилось письмо скандально известного на всю Россию бойца ММА Вячеслава Дацика, в котором "Рыжий Тарзан", написав своей матери из "Крестов", сообщил об имеющихся доказательств того, что полицейские из 28-ого отдела полиции Санкт-Петербурга занимаются ничем иным, как "крышеванием борделей".

Письмо матери Дацика датируется 25 мая текущего года. В нём правозащитник, обвиняемый в "незаконном проникновении в жилище", сообщает, что вместе с товарищами доказал, что 28-ой отдел полиции "крышует бордели" и занимается коррупцией.

"Никому никакой информации. Там провокаторов миллион и агентов-сутенёров, – сообщает в письме Дацик. – Дай всем задание найти весь компромат на 28-ой и 18-ый отделы полиции. 100% коррупционеры. Всех в Нижний Тагил. Сейчас мне будут нужны УПК РФ и УК РФ с комментариями".

Вячеслав Дацик просит отправить все адреса борделей и порностудий в Генеральную прокуратуру РФ для возбуждения уголовного дела. Кроме того, правозащитник советует написать в УСБ.

В письме Ряжий Тарзан успокаивает мать и говорит, что у него всё нормально и он "вернулся домой" в свою старую камеру 199.

В ночь на 18 мая Вячеслав Дацик нагрянул в бордель в одном из домов на 11-й линии Васильевского острова и выгнал на улицу голых проституток и мужчину, после чего заставил их дойти до отдела полиции. Одной из девушек — темнокожей Наоми — Дацик нанёс травму.

По решению Петроградского районного суда Дацик был взят под стражу на срок два месяца — до 18 июля. Ему вменяют две статьи — "Нарушение неприкосновенности жилища" и "Разбой".



Источник: life
Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения