2021 год обещает быть полон ярких событий для фанатов бразильского джиу-джитсу

Провести болевой или удушающий любым способом — вот главная задача каждого участника чемпионатов лиги TMS.

Все фанаты бразильского джиу-джитсу могут вздохнуть спокойно — 2021 год обещает быть полон ярких спортивных событий. Отдельно порадовала украинская лига бразильского джиу-джитсу TMS, название которой расшифровывается как «The Mission Submission».

Цель — досрочная победа, это основное правило организации TMS, благодаря которому каждый поединок превращается в напряжённую и техничную схватку. Провести болевой или удушающий любым способом — вот главная задача каждого участника.

На этот год лига TMS запланировала 8 масштабных проектов. Примечательно, что все они между собой связаны рейтинговой системой, которая определит к концу соревновательного сезона топовых компетиторов. Принять участие можно и нужно джит-серам из любого уголка мира, ведь призовой фонд турниров этой организации не оставит равнодушным каждого любителя БЖЖ.

Свой 2021 год промоушен начнёт с двух чемпионатов TMS Ukrainian Cup, первый пройдет 27 марта в Запорожье, второй — 29-30 мая в Харькове. Зарегистрироваться на TMS Ukrainian Cup в Запорожье можно здесь.

Затем состоится чемпионат Украины, и по результатам трёх этих турниров будут определены участники международного Гран-При. В прошлом году призовой фонд составил 10 000 $, а за каждый проведённый сабмишен джитсеры получали дополнительный денежный бонус. Можно не сомневаться, что в этом году компетиторам будет за что побороться, помимо титула чемпиона лиги TMS.

Ещё одним масштабным проектом станет чемпионат Европы по бразильскому джиу-джитсу, который впервые пройдёт на территории Украины под эгидой этой лиги. Стать чемпионом Ев-ропы по версии TMS — отличная перспектива для любого же-лающего выступить на этих соревнованиях.

TMS Grand Prix 2021, в котором смогут выступить джитсеры, набравшие наибольшее количество баллов по итогам трёх чемпионатов, станет отборочным этапом для финального события сезона — проекта Wall to Wall. «Стенка на стенку» или 5х5 — турнир такого формата лига TMS предложила ещё в 2019 году и он стал одной из фишек организации. Две сборные из разных стран соревнуются за право называться лучшими на спортивной арене. По итогам Гран-При в сборную Украины будут выбраны пять топовых компетиторов, которые займут к этому моменту 1 и 2 место рейтинга.

Также, нас ждёт второй сезон реалити-шоу «TMS Lions». Первое спортивное шоу про бразильское джиу-джитсу, ещё один уникальный продукт и фишка лиги. В прошлом году «Львы TMS» стали настоящей отдушиной для всех спортсменов и фанатов в период жёсткого карантина. Сценарий нового сезона пока неизвестен широкой публике, но команда обещает ещё больший накал страстей и крутых участников.

Руководство лиги TMS поделились с нами многообещающим инсайтом — ребята готовят на этот год ещё один абсолютно безбашенный проект, который пока держат в строгом секрете. В любом случае, спортивных поводов предостаточно.

Официальный Instagram лиги
Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения