Андрей Орловский: Мне надоело проигрывать
Бывший чемпион UFC Андрей Орловский прокомментировал свое выступление на турнире UFC 249.
"Спасибо моей команде, я рад победе. Я устал проигрывать, нокаутом или по очкам. Я всё ещё развиваюсь, как боец и в будущем продолжу это делать", - заявил Андрей в интервью после боя с Филипе Линсом.
Loading...
Вконтакте
Facebook
Похожие новости