Фабрисио Вердум: Миочичу подарили поединок со мной

Чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум, поделился своими ожиданиями от предстоящего в эти выходные поединка против Стипе Миочича, а также поведал о потенциальном реванше со своим давним обидчиком Джуниором дос Сантосом.

14 мая в Бразилии, состоится турнир UFC 198, где в главном событии вечера, Вердуму предстоит первая защита своего титула в бою против Стипе Миочича. Бразильский чемпион видит предстоящую схватку с претендентом из США следующим образом: "Я вижу, как побеждаю Миочича, - заявил Вердум, - "Это будет нокаут для Стипе. Я считаю, что вполне смогу воплотить свой план и отправить в нокаут Миочича ударом ноги. Хотя, я могу поймать его и в партере. Само собой, я не стану спешить, поскольку бой будет длиться пять раундов. Стипе хороший боксер и грэпплер, но я считаю его однообразным атлетом.

Как по мне, так Стипе попросту подарили поединок с мной. Да, у него в активе две уверенные победы, но его постоянная болтовня также повлияла на ход событий. Миочич выпросил титульный поединок. И в общем-то это умно. В тяжелом дивизионе UFC можно заполучить чемпионский бой после двух победных схваток. В моем случае, это отняло больше времени. По возвращению в UFC, я сумел одержать пять побед подряд и только тогда, заполучил титульный бой с Веласкесом" - резюмировал Фабрисио.

Также Вердум, прокомментировал вызов на бой от Джуниора дос Сантоса, от кулаков которого, Фабрисио был нокаутирован в далеком 2008 году: "Эта ситуация с дос Сантосом мне непонятна, - говорит Вердум. - Наверняка все дело в том, что я сумел стать чемпионом. Мне не приходилось сталкиваться с ситуацией, когда реванш просит не проигравший, а победитель схватки. Прошло уже восемь лет с момента нашего боя с Джуниором. Это подозрительно. Почему он начал просить реванш со мной именно сейчас?", - задавшись риторическим вопросом подвел итог Фабрисио.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения