Джуниор дос Сантос: Я был обвинен в том, чего не совершал
Бывший чемпион UFC Джуниор дос Сантос высказался касательно своего отлучения от боев.
"Я был обвинен в том, чего я не совершал. Честно скажу, я был испуган. Боялся, что карьере пришел конец. Я хотел прекратить принимать различного рода добавки, но это бред, если дело доходит до такого. Конечно, 9 месяцев вне октагона из-за того, чего я не делал - это очень обидно. Но, приходится принять это и политику USADA", - заявил дос Сантос mmafighting.
Loading...
Вконтакте
Facebook
Похожие новости