Кимбо Слайс дал ответ на вызов Вандерлея Сильвы

Бывший уличный боец, а ныне тяжеловес Bellator Кевин Фергюсон, более известный как Кимбо Слайс, дал ответ на вызов легендарного бразильского бойца Вандерлея Сильвы.

Меньше недели назад, Сильва заявил, что хотел бы подраться в октагоне с Кимбо Слайсом. Ответ американского бойца не заставил себя долго ждать.

"Вандерлей Силва хочет драться с Кимбо Слайсом? Да, этот парень знает где можно заработать реальные бабки, - говорит Кимбо. - Если он хочет заработать – это имеет смысл. Мне нравится Вандерлей, думаю у нас бы вышел отличный бой. Он захочет нокаутировать меня, а я захочу вырубить его. Несомненно этот парень может отправить меня в нокаут, но я уверен, что тоже имею шанс надрать его задницу. Я верю в это. Мне нравятся крутые бои, так что если он хочет драться, то давайте сделаем это".

Свой последний на данный момент поединок  Кимбо Слайс провел 19 февраля 2016 года на турнире Bellator 149, нокаутировав в третьем раунде Дафира Харриса более известного, как Дада 5000.

Вандерлей Сильва провел свой крайний бой в марте 2013 года - победив нокаутом Брайана Стенна на турнире UFC on Fuel TV 8. После чего, бразильский боец подвергся дисквалификации (которая была изменена с пожизненной - на срок в три года) Атлетической комиссией штата Невады, за отказ от прохождения внепланового допинг-теста. После того, как был изменен срок дисквалификации Сильвы, бразилец подписал контракт с американской компанией Bellator. Вандерлей сможет дебютировать в Bellator не раньше мая 2017 года.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения