Александр Шлеменко: Если Василевский снова хочет подраться и проиграть - то почему нет

Финалист M-1 Grand Prix 2016 Александр Шлеменко, рассказал о начале подготовке к своему следующему бою, а также о возможном реванше с Вячеславом Василевским.

Вчера на турнире M-1 Challenge 65, в поединке Рамазана Эмеева и Мигеля Фалькао, был определен второй финалист M-1 Grand Prix 2016. Шлеменко сообщил о начале подготовки к своему следующему сопернику: "Я начал готовиться. Есть сложность, что я еще готовлю своих бойцов, сегодня у меня выступали два бойца. Также я сейчас полечу готовить Андрея Корешкова к важнейшему бою в его жизни, защите титула, чтобы он наконец-то почувствовал себя настоящим чемпионом. Я считаю, что кто защитит пояс – тот и есть чемпион. Поэтому у меня чуть-чуть такая вот скомканная подготовка, но она идет. Пытаюсь запасаться энергией от России, от русских людей, от моего города Омска, от своих детей".

Также "Шторм" прокомментировал, возможность своего повторного поединка против Вячеслава Василевского: "У меня нет разговоров по поводу реванша с Василевским. Для меня очень важно, кто же будет со мной в финале, я хочу выиграть финал. А потом, конечно же, я открыт. Если Слава хочет опять подраться и опять проиграть – пожалуйста, почему нет".

Стоит напомнить, поединок Александра Шлеменко и Вячеслава Василевского состоялся 19 февраля и завершился победой "Шторма" большинством судейских голосов.


Следующим соперником Шлеменко станет действующий чемпион М-1 в среднем весе Рамазан Эмеев. Финал Гран-при средневесов М-1 состоится 17 июня в Санкт-Петербурге (Россия).
Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения