Завершился поединок Густафссон - Тейшейра

В рамках главного события турнира UFC Fight Night 109 в Стокгольме, местный боец Александр Густафссон встретился в октагоне с гостем из Бразилии Гловером Тейшейрой.

Поединок двух бывших претендентов UFC Густафссона и Тейшейрой всецело можно назвать односторонним, который прошел с тотальным преимуществом в октагоне шведского бойца. Все попытки Тейшейры выйти на свою любимую среднею дистанцию заканчивались ничем. Швед умело передвигался по клетке, выборочно включая "велосипед" при этом нанося разящие удары с обеих рук. Особенно хорошо, у Александра проходил правый апперкот, который неимоверное количество раз "ложился" прямиком на челюсть бразильца. 

Уже к середине второй пятиминутки лицо Тейшейры превратилось в кровавое месиво в следствии пропущенных ударов. В третьем раунде боя, Гловер после комбинации Александра оказался на полу, но сумел выбраться из-под добивания шведского атлета и продолжить бой. Однако, в пятом заключительном раунде, Густафссон нанеся три подряд точных апперкота в голову бразильца, и затем "контрольным" правым боковым отправил того в глубокий нокаут, поставив тем самым эффектную точку в бою. 

Таким образом, Густаффсон одержал вторую победу подряд, тем самым автоматически записав себя в список претендентов на титул UFC полутяжелого веса.  

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения