Миша Тейт: Охота за моим титулом в самом разгаре

Новоиспеченная чемпионка UFC в женском легчайшем весе Миша Тейт, прокомментировала запутанную ситуацию с титульным боем в своем дивизионе.

После того как, 5 марта на UFC 196 - претендентка на титул Миша Тейт, довольно неожиданно победила чемпионку Холли Холм, тем самым забрав ее титул, по идеи должен был организован незамедлительный реванш. Однако, руководство UFC уже объявило, что свою первую защиту титула - Тейт проведет против Ронды Роузи (которая в прошлом уже дважды побеждала Мишу). Соответственно, экс-чемпионка Холм, остается "за бортом", а Роузи предоставляется отличная возможность вернуть себе титул (который он проиграла Холли Холм). Тем не менее, данная титульная "чехарда" ни коим образом не волнует Мишу Тейт.

"Я знаю, что вокруг полно действительно топовых претендентов, в дивизионе много девушек, которые кусают себе локти", - говорит Тейт. - "Мне кажется, меня уже вызвали все из топ-6, если не из топ-10. Они все охотятся за мной, они все опасны и у них у всех есть свои преимущества, так что, думаю, моя работа в качестве чемпиона заключается в том, чтобы быть готовой ко всему. Я просто собираюсь продолжать заниматься в зале и буду готова побить любую из них. Если честно, я не волнуюсь. Я считаю, что просто должна быть готова ко всему, что может оказаться на моем пути. Я не думаю, что моя работа в качестве чемпиона заключается в том, чтобы выбирать следующего претендента. Это не то, что должен делать чемпион. Чемпион дерется с любым, кого ему противопоставят, и с любым, кто добился этого" - резюмировала Миша.

Официальная дата проведения, первой защиты титула для Тейт, еще не объявлена. Вполне вероятно, что данное событие, произойдет в рамках юбилейного турнира UFC 200 - который намечен на июль текущего года.  

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения