Марко Хук: Бриедис просто был лучше

Экс-чемпион мира в тяжелом весе 32-летний немец Марко Хук прокомментировал свое поражение от рук чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBC/IBO 32-летнего латвийца Майриса Бриедиса.

"Возможно давление на меня было слишком большим. Он просто был лучше меня. Это спорт", - заявил Хук.

Напомним, что бой Хук vs. Бриедис состоялся сегодня ночью и завершился победой Бриедиса единогласным решением судей.

Источник: BoxingScene

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения