Андрей Токарев: Наше дело - порадовать публику хорошим боксом

Менеджер боксеров-профи казахстанца Ержана Залилова, Инны Сагайдаковской и Александра Подольского из России Андрей Токарев поделился с редактором портала AllFight.Ru ожиданиями от их предстоящих поединков, которые пройдут на одном вечере бокса в Испании 11 марта.

Расскажите о том, кто будет противостоять вашим подопечным 11 марта в Испании.

Вечером 8 марта прилетели в Бильбао, 9-го провели первую тренировку. Продолжаем работать над весом, сегодня взвешивание. Перед этим проведем еще одну тренировку. Соперники тоже уже на месте. У всех моих ребят непростые оппоненты. Ержан Залилов встречается с Генри Мальдонадо - он дрался с двумя действующими чемпионами мира, очень опытный боец. У Александра Подольского встреча с отличным панамским боксером Мануэлем Ларгаша. Инне Сагайдаковской будет противостоять бельгийка Наят Хасноуни - пользуется огромной популярностью в своей стране, сильная соперница. Инна первый раз будет боксировать десять раундов, она прошла хорошую подготовку. Вообще все поединки должны получиться очень серьезными, но я уверен в своих бойцах, все должно сложиться по плану.

Как и где проходила подготовка к этим поединкам?

Ержан готовился в Ухте со сборной Республики Коми. Инна и Александр - в Москве. Как обычно, Саша - под руководством Владимира Григорьева, Инна - с Михаилом Буровым. Тренировочные лагеря у нас хорошо отработаны, поэтому никаких эксцессов здесь не возникает. Процесс тренировочный налажен, подготовка прошла хорошо.

Чего ожидаете от этого вечера бокса?

Конечно, ожидаю только побед своих боксеров. Ребята получат бесценный опыт. Боксируют на большой арене, все билеты уже проданы, будет аншлаг - больше 5 000 человек собираются посетить арену “Bizkaia Frontoia” в Бильбао, Испания. Это хорошо. За границей всегда хорошо боксировать. Родные стены не помогают, поэтому это полезно, мои ребята не растут домашними боксерами. Все хорошо, условия отличные, принимают замечательно. Наше дело - порадовать публику хорошим боксом.

На фото: Ержан Залилов и Инна Сагайдаковская.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения