Геворг Татевосян: 15 февраля будет очень насыщенный файт-кард, ожидаем много ярких и зрелищных поединков
Промоутер компании "Shamo Boxing Promotions" Геворг Татевосян в интервью редактору портала AllFight.Ru рассказал о предстоящем вечере профессионального бокса, который пройдет в Москве 15 февраля.
Расскажите подробнее о готовящемся мероприятии.
Вечер профессионального бокса пройдет 15 февраля в зале отеля “Корстон”. Будет очень насыщенный файт-кард, ожидаем много ярких и зрелищных поединков.
А файт-кард уже полностью сформирован?
Основные участники уже известны, но не все определились с соперниками. В главном поединке выступит не знающий поражений Арнольд Хегай (8-0-1, 6 КО). Чемпион мира по тайскому боксу, сейчас сосредоточился на классическом боксе. Его соперник пока не определен, но Арнольд с любым оппонентом готов показать красивый бокс.
Непобежденный Давид Агаджанян (9-0-0, 6 КО) также пока не знает своего соперника. В 2016 году он провел всего один бой, так что зрители с нетерпением ждут его возвращения на ринг.
Остальной файт-кард на текущий момент выглядит так:
Юсуп Кедиев - Консатнтин Питернов,
Ибрагим Цуров - Даниэль Негат,
Михаил Балоян - Изат Ибрагимов,
Магомед Булгачев - Гегам Мкртчян,
Магомед Мадиев - Егор Бакулин,
Арсен Азиев - Руслан Сиражев,
Кристина Саркисян - Виктория Александрова,
Арам Амирханян - TBA,
Даниил Ерохин - TBA,
Николай Веселов - Имам Бацаев.
Конечно, в файт-карде возможны изменения, окончательный вариант мы объявим непосредственно перед турниром. Но одно останется неизменным - только яркие бои и конкурентные соперники.
Отметим, Shamo Boxing Promotions, которую возглавляет известный менеджер и промоутер Шамир Петросян, является компанией, которая чаще всех проводит боксерские шоу в России.