Ник Блэквелл снова попал в больницу

По информации издания Boxing News and Views, британский боксер среднего весового дивизиона Ник Блэквелл снова оказался в больнице. Блэквелла госпитализировали после спарринга. 

Весной у Блэквелла началось кровоизлияние в мозг после боя с Крисом Юбенком-младшим. Врачи ввели бойца в медикаментозную кому, из которой он смог выйти и начать восстановление.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения