Мы улучшили возможность комментирования на сайте

На сайте AllFight.Ru появилась возможность обмениваться комментариями из разных социальных сетей. Подробнее об этом рассказал сооснователь новой социальной сети Renteres Игорь Скворцов.

- Существует множество социальных сетей: фейсбук, твиттер, Одноклассники, ВКонтакте и другие. В основном все социальные сети построены таким образом, что пользователь общается только с тем кругом людей, которых он знает. При этом пользователь фейсбука не может пообщаться с пользователем твиттера. Они сидят будто в разных машинах с закрытыми стеклами и не могут опустить стекла и пожать друг другу руки.

Что сделали мы? Мы объединили пользователей всех социальных сетей по общим интересам. К примеру, если я, пользователь фейсбука, люблю бокс и другой пользователь твиттера тоже любит бокс, то заходя на сайт AllFight.Ru и просматривая какую-то новость, благодаря Renteres мы сможем общаться между собой на интересующую тему. Пользователь получает возможность задавать вопросы на странице сайта, получать ответы, участвовать в обсуждениях.

Наша сеть Renteres начала активно развиваться в России недавно. К концу 2017 года мы планируем подключить 25 миллионов пользователей. Зайдя на сайт, где установлен Renteres, вы можете просматривать все комментарии пользователей на разных ресурсах, а также видеть их фото и рейтинги. Это сделано для того, чтобы вы могли принять решение - доверять мнению этого пользователя или нет.

На основании лайков и дизлайков к оставленным комментариям можно зарабатывать баллы, которые определяют рейтинг пользователя. Кроме того, самые активные комментаторы в дальнейшем получат возможность тратить баллы на сайтах наших партнеров. Владелец сайта может предлагать призы и подарки активным комментаторам. К примеру владелец сайта AllFight.Ru может заявить: самый активный комментатор прошлого месяца на нашем сайте может получить боксерские перчатки.

Протестируйте первым эту новую возможность!

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения