Шугар Рэй Леонард рассказал, что нужно делать Бруку в бою с Головкиным

Легендарный боксер из США Шугар Рэй Леонард знает, каково это - быть андердогом противостояния, поднявшись в весе. В апреле 1987 года Леонард вернулся в ринг после трехлетнего перерыва и поднялся на две весовые категории, чтобы встретиться с Марвином Хаглером. Шугар Рэй считался в том бою большим андердогом, но сумел одержать победу разделенным решением судей.

Леонард рассказал, что нужно делать Келлу Бруку в поединке против Головкина, чтобы выйти победителем из этого противостояния. 

"Общее мнение таково, что у Брука нет ни единого шанса на победу, но он должен верить в себя. Если говорить обо мне, то я находился в своей лучшей форме, когда считался андердогом. Я был более сфокусирован и очень решителен. Это будет большим плюсом для Брука, если у него такие же ощущения. Он должен находиться в своей лучшей форме, чтобы сдерживать натиск GGG. Он должен хорошо передвигаться по рингу, быть мобильным. Он должен оставаться самим собой, но делать все быстрее, чем раньше.  Я был больше природным полусредневесом. В бою с Хаглером я весил 158 фунтов, сохранив свою скорость и подвижность. Мне было комфортно драться именно с этим весом. Бруку тоже нужно определиться со своим весом. Ему нужно понять, какой вес не навредит его скорости и движению. В своем бою с Марвином я всегда передвигался, не застаивался. Я должен был быть мобильным, активным. Нельзя останавливаться перед крупным парнем, потому что это измотает тебя", - рассказал Шугар Рэй.

Источник: http://www.boxingscene.com/

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения