Александр Жук про бой Маликов - Саломатов: Это будет очень зрелищный и бескомпромиссный поединок

Тренер Павла Маликова Александр Жук считает, что его подопечный находится в отличной форме и полностью готов к бою с Шукратом Саломатовым из Таджикистана.

- Расскажите, как проходила подготовка Павла к бою с Шукратом Саломатовым. У него был перерыв между боями. Как оцените его форму на текущий момент?

- Во время перерыва между выступлениями я помогал Павлу поддерживать форму, мы продолжали тренировочный процесс. И это первый бой, к которому я его готовлю. Подготовка проходила в боксерском клубе Rumble, длилась 2,5 месяца и обошлась без травм. Мы сделали наработки с учетом сильных и слабых сторон Шукрата. Подобрали спарринг-партнеров, стилистически и антропометрически похожих на него.

Павел сейчас в отличной форме. Психологически и физически он готов очень хорошо. Был простой, который дал ему возможность восстановиться. Он уже соскучился по выступлениям. Сейчас хороший момент заявить о себе и встать в строй. Для Павла сейчас победа будет лучшей мотивацией, поэтому мы будем идти до конца.

- Что можете сказать о его сопернике?

- Шукрат Саломатов хороший боец. У него рекордс без поражений, он выигрывал у довольно сильных соперников. Уверен, что это будет очень зрелищный и бескомпромиссный поединок.

Напомним, что вечер бокса “Дерись и побеждай” от Shamo Boxing Promotions пройдет в Москве 22 марта. Ранее Павел Маликов рассказал, что дает ему дополнительную мотивацию и энергию. Украшением вечера станет дебют на профессиональном ринге Елизаветы Токаревой в титульном бою с чемпионкой Танзании Хэппи Дауди.


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения