Уайту оставляют мало шансов в бою против Джошуа

Одним из самых статусных боксерских поединков этого лета будет противостояние британца Энтони Джошуа и его соотечественника Диллиана Уайта.

Бой между двумя британскими тяжеловесами состоится в Лондоне на «O2 Arena» 12-го августа. Но уже сейчас эксперты беттинг-сферы готовы назвать явного фаворита будущего сражения в ринге. Им считают более молодого Джошуа, и среди тех, кто отдает предпочтение Энтони, аналитики известной компании Бетера (https://betonmobile.by/betera-obzor), в линии которой всегда есть актуальные котировки на боксерские поединки самого разного уровня.

Установив на свой смартфон, или другой подходящий гаджет удобное мобильное приложение Бетера (https://betonmobile.by/betera-android-app), можно без труда отыскать коэффициенты на бой Джошуа и Уайта в столице Великобритании. И согласно цифрам, у Энтони на данный момент более 82% шансов на то, чтобы уйти с ринга победителем. Тогда как Диллиану оставляют чуть менее 18% вероятности победы в грядущем сражении со своим соотечественником.

Отметим, что это будет же не первая битва Джошуа и Уайта. Ранее боксеры уже встречались на ринге, когда в 2015 году определяли судьбу чемпионских поясов по версии WBC International и титулы британского чемпиона. Энтони тогда победил техническим нокаутом в седьмом раунде. Был у двух британцев также бой на любительском уровне, в котором победил Уайт, однако в официальную статистику «профи» та встреча не засчитывается.

В целом у 33-летнего Джошуа и 35-летнего Уайта довольно похожий карьерный путь. Оба провели примерно одинаковое количество боев на профи-ринге – Энтони 28, а Диллиан – 32, оба проиграли по три раза. И даже последний к этому моменту соперник у обоих бойцов был тот же самый.

Речь об американце Джермейне Франклине, которого Уайт победил судейским решением в ноябре 2022-го года, а Джошуа одолел уже в более «свежем» противостоянии, в первый день апреля 2023-го. И тогда соперник британца также продержался все отведенные регламентом поединка 12 раундов.

Отметим, что в контракте, подписанном сторонами перед боем Джошуа и Уайта, нет пункта об обязательном реванше в случае поражения Энтони. На этом настояла команда Уайта, и Джошуа пришлось согласиться с условиями оппонента.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения