Владимир Келеш может побить «Громилу» Райяна Розицки на его же территории

Обладатель регионального титула Всемирного боксерского совета WBC в первом тяжелом весе Владимир Келеш (Россия-Молдавия) 10(6)-0 может провести бой с небитым нокаутером Райяном «Громилой» Розицки (Канада) 13(13)-0. «По условиям пока ясности нет. Мы ведём переговоры, но там есть еще обязательный претендент на пояс WBC International silver. Вообще в планах съездить и побить «Громилу» на его же территории. Меня это наоборот подстёгивает, чувствую себя голодным до побед, мечтаю о больших боях и чеках с большим количеством нулей. Также рассматриваем возможность встречи с Олимпийским чемпионом Евгением Тищенко 8(6)-1-0 и Дмитрием Кудряшовым 24(23)-4-0, которые проведут бой за чемпионский титул WBC в новой весовой категории до 101,6 кг», - заявил Владимир Келеш.

32-летний боксер прокомментировал досрочную победу Мурата Гасиева над Михаэлем Валлишем: «Итог в принципе ожидаемый, Валлиш среднего уровня боец и показал все, на что способен. Соперников, по-моему, подбирают Мурату не спеша, постепенно повышая уровень, чтобы влиться в супер-тяжелый дивизион. Надеюсь, что скоро Гасиев проведёт бой с кем-то из топ-10 тяжелого веса».

image-26-07-21-16-10-1.jpeg 

Келеш не планирует выступать в трендовых «кулачные боях» и призывает спортсменов думать о своем здоровье: «Думаю, что кулачные бои - это обычная драка, где много крови и увечий. Считаю, что единицам участвующим там это нравится, спортсмены идут, чтобы заработать деньги на существование. У них нет особо выбора, потому что многие приезжают из регионов, где смешные зарплаты не совместимые с сегодняшними ценами. Ребята приезжают испытать удачу, путем риска потери здоровья. Посоветовать могу только одно - думайте о своем здоровье и близких, которые за вас переживают».

Пресс-агент боксера

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения