Рустем Имангалиев о предстоящем турнире за титулы WBC в Казани

Глава промоутерской компании Ratel Pro Fight Рустем Имангалиев ответил на вопросы о предстоящем турнире 22 декабря в Казани. 

 ⁃ В Казани впервые проводится вечер профессионального Бокса с такими престижными титулами?

Да. В Казани впервые проводится турнир с титулами такого уровня. Это серьезная заявка на то, чтобы в будущем проводить подобные турниры в Казани как можно чаще. И мы приложим все усилия для этого.

 ⁃ Прокомментируйте пожалуйста предстоящий бой Виталия Петрякова против Владимира Гордиенко

Виталию предстоит очень сложный бой, возможно самый сложный в его профессиональной карьере. Мы надеемся только на положительный результат для него. Соперник у него очень опытный и серьезный. За плечами Гордиенко достаточное количество профессиональных боёв, и то единственное поражение, которое у него было, носит неоднозначный характер, поскольку победу можно было отдать как в одну, так и в другую сторону. 

 ⁃ Прокомментируйте пожалуйста предстоящий бой Софьи Очигавы против Юлии Куценко

Софья Очигава очень опытная спортсменка, опытный боец. Для неё бой тоже будет достаточно сложным, поскольку ее соперница Юлия Куценко боец высокого уровня, которая подтверждала свою состоятельность на профессиональном ринге не однократно. Этот бой не будет «легкой прогулкой» для обеих, но мы надеемся, что Софья сможет завоевать этот престижный титул в сфере профессионального бокса. 

Турнир будет показан 22 декабря в прямом эфире на телеканалах Боец и Матч ТВ.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения