Дмитрий Чудинов проведет бой 13 февраля в Академии бокса

13 февраля Академия бокса в Лужниках организовывает вечер профессиональных боев. Сезон начинается с выразительных поединков и сильных впечатлений.

В рамках вечера экс-чемпион WBA в среднем весе Дмитрий Чудинов проведет бой против Марата Хузеева. Послужной список Чудинова - 17 побед (11 нокаутов), 2 ничьи и всего 1 поражение. Его оппонент одержал 22 победы (9 нокаутов),
потерпел 10 поражений и 1 бой свел в ничью.

Чемпион мира по кикбоксингу Алексей Папин, дебютировавший в профессионалах в 2015 году, сразится с колоритным российским боксером Ильей Рольгейзером. В кикбоксинге Папин был известен своим сильным ударом, дебют против очень опытного соперника - Сергея Белошакина - показал, что Папин не собирается сбавлять обороты, бой был остановлен в 4-м раунде.

На ринге встретятся непобежденный российский средневес Магомед Мадиев и украинец Игорь Макоедов, а также другие перспективные боксеры.

Визитная карточка боксерских шоу Академии бокса – конкурентная карта боев и стопроцентный эффект присутствия, все зрительские места находятся в рингсайде.
Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения