Менеджер Роя Джонса: бой против Тайсона состоится!

Менеджер Роя Джонса-младшего Жолт Барна заявил, что поединок боксера с Майком Тайсоном состоится в любом случае, в том числе, если его придется перенести. Об этом сообщает пресс-служба Roy Jones Jr Boxing Russia.

До этого сообщалось, что команда Тайсона хочет перенести бой, запланированный на 12 сентября, на ноябрь.

“Бой Роя Джонса младшего против Тайсона состоится! Оба бойца готовятся и с нетерпением ждут этого события! 

Рой и наша команда были на 100% готовы сразиться с “Железным Майком” 12 сентября, но команда Тайсона решила перенести мероприятие на 28 ноября, заявив, что ноябрь - лучшее время для мероприятий PPV, и они уверены, что к тому времени все страны будут иметь права  транслировать событие по телевидению. 

Так что можно с уверенностью сказать, что это было чисто деловое решение! Бизнес есть бизнес. Рой хочет попросить компенсацию от организаторов в связи с тем, что у него было серьезное деловое предложение из России на ноябрь, но он не сможет выехать из США в ноябре из-за риска, связанного с COVID-19, который страховая компания НЕ допускает. 

На данный момент адвокаты с обеих сторон работают над взаимным соглашением о компенсации Рою Джонсу-младшему, поскольку все участники знают, что не его вина в переносе мероприятия на конец ноября. Весь мир ждет этого события, и мы его сделаем!”, – заявил Барна.

Напомним, бывший абсолютный чемпион Рой Джонс-младший отправится в пресс-тур по городам России перед боем с Майком Тайсоном.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения