Вечер бокса пройдет в мае в отеле Wyndham Garden Astana****

“Фонд бокса Фирузы Шариповой” проведет вечер профессионального бокса в отеле Wyndham Garden Astana в мае 2019 года, сообщает AllFight.Ru.

Турнир пройдет в роскошном зале «Garden Hall» отеля Wyndham Garden Astana, на нем выступят казахстанские и зарубежные боксеры. Предварительное согласие на участие уже дали Али Балоев, Айдар Шарибаев, Виктор Коточигов, Константин Брусенский. Организаторы открыты для предложений по составу пар и готовы сотрудничать с другими промоутерскими компаниями.

Предстоящее мероприятие прокомментировала чемпионка мира по профи-боксу Фируза Шарипова.

“Мы хотим развивать казахстанский профессиональный бокс и дать дорогу молодым ребятам. Наша цель - чтобы таких турниров стало как можно больше в Казахстане. Поэтому мы решили провести это мероприятие не на огромной арене, а в уютном зале отеля Wyndham Garden Astana. Вместимость зала «Garden Hall» порядка 400 человек, и это поможет нам уменьшить себестоимость шоу. В Монако и США громкие события часто проходят в казино и отелях - там выступали Геннадий Головкин, Денис Лебедев, Дмитрий Бивол и многие другие”, - сказала она.

Информацию подтвердили представители отеля.

“Фируза Шарипова является бренд-амбассадором нашего отеля с 2018 года. Мы будем рады сотрудничать с ней и ее командой в новом для себя направлении. Считаем, что проведение такого турнира не только привлечет внимание к нашему отелю, но и послужит развитию казахстанского спорта в целом”, - высказал мнение Азатбек Усувалиев CEO управляющей компании GQ Management.

Вечер бокса будет показан в прямом эфире на российском и казахстанском телевидении. В дальнейшем планируется проведение серии таких турниров, не только в Астане, но и в других городах Казахстана.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения