Оганес Устян о бое на “Галактической схватке-3”: Пришлось немного повозиться с соперником

9 февраля в Сочи боксер Оганес Устян одержал досрочную победу на вечере профессионального бокса “Галактическая схватка-3”. В конце второго раунда его соперник отказался продолжать бой. Устян прокомментировал свой поединок редактору портала AllFight.Ru.

“Бой с Хусаном Юлдашевым из Узбекистана выдался не сказать, что трудный, но и не простой. Пришлось немного повозиться с соперником, и первый раунд прошел в суете, - рассказал Устян. - Мне достался неслабый оппонент. Наверное, самая сильная его сторона - то, что он очень неудобный: у Хусана своеобразная манера бокса”.

По словам Устяна, несмотря на победу, во время поединка ему не удалось выполнить все задуманное. “Поскольку бой не длился всю отведенную дистанцию и закончился во втором раунде, не все задачи были выполнены, - отметил боксер. - Безусловно, тренер рад тому, что я выиграл, но установки на бой не реализованы в полной мере, было много ошибок, поэтому есть над чем работать”.

После победы на турнире Устян планирует отдохнуть около недели и снова приступать к тренировкам. Впереди - подготовка к новым вызовам. “22 февраля я еду обратно в Екатеринбург, чтобы готовиться к следующему бою. Он пройдет 6 апреля в рамках вечера бокса “Галактическая схватка-4”. Турнир состоится в том же месте, что и прошлый - в развлекательном центре “Галактика” в горно-туристическом центре “Газпром”.

Напомним, до боя на “Галактической схватке-3” Оганес Устян заявил, что у него только одна задача - победа любой ценой.

9 февраля в Сочи в главном бою вечера профессионального бокса “Галактическая схватка-3” Павел Маликов защитил чемпионский титул Eurasian Boxing Parlament. Он победил Ваге Саруханяна по решению судей. Также в рамках вечера стартовала серия поединков за Кубок президента РФ, в четвертьфинале которой сошлись четыре пары.

Поддержать боксеров приехало множество болельщиков из Абхазии и Армении, сообщил исполнительный директор промоутерской компании Titov Boxing Promotions Алексей Титов. В частности, поклонники бокса из Армении болели за Оганеса Устяна.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения