Дмитрий Бивол: Вижу в Паскале опасного соперника
Чемпион мира в полутяжелом весе 27-летний россиянин Дмитрий Бивол в своем крайнем интервью признался, что не допускает недооценки в адрес экс-чемпиона мира в полутяжелом весе 35-летнего канадца Жана Паскаля.
"Я вижу в Паскале опасного соперника для себя. Да, возможно, он не самый сильный боец в полутяжелом весе, но он обладает значимым именем. И давайте не будем забывать, как нам тяжело был найти достойного оппонента. Мы даже нервничали, что никто не захочет драться. Был Джо Смит, который сначала согласился, а потом ушел в другую сторону, но Паскаль принял бой", - заявил Бивол.
Напомним, что поединок Бивол vs. Паскаль состоится 24 ноября в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США на арене "Mark G. Etess Arena".
Источник: BoxingScene