Сформирован андеркард вечера бокса Шарипова - Куценко

Стал известен полный файткард вечера профи-бокса, в главном бою которого чемпионка мира в двух весовых категориях Фируза Шарипова из Казахстана встретится с непобежденной россиянкой Юлией Куценко, сообщает AllFight.Ru со ссылкой на пресс-службу казахстанской спортсменки. Шарипова проведет защиту чемпионского титула.

Россиянин Евгений Терентьев встретится с Кириллом Самадурау из Беларуси в десятираундовом бою.

Не знающий поражений казахстанец Виктор Коточигов проведет бой с тайским боксером Аеккаве Каевмани. Боксеров ожидает бой из шести раундов.

Казахстанец Жантил Омирбай поборется за титул чемпиона мира по версии WFA с опытным белорусским боксером Русланом Родивичем.

Также в рамках турнира пройдет восьмираундовый бой между молодым проспектом Эдгардом Москвичевым из Санкт-Петербурга и опытным ростовчанином Аликлычем Канболатовым, на счету которого больше 20 боев в профи.

Популярный казахстанский нокаутер Али Балоев встретится с азербайджанцем Гулхусейном Агазада. Ожидается настоящая рубка.

Дилмуроджон Бозорбоев из Узбекистана встретится с грузинским боксером Рубеном Мовсесяни.

Еще два россиянина - Александр Костромин и Сергей Белошапкин - определят сильнейшего в течение шести раундов.

На этом вечере дебютирует казахстанский боксер Мухит Амантаев. Его оппонент из Узбекистана Исломжон Хужаев уже провел шесть поединков в профи.

Еще двое дебютантов представляют Россию - Влад Степанов из Санкт-Петербурга против Вахида Абассова из Тольятти. Им предстоит пройти дистанцию в четыре раунда.

Последняя пара пока не известна, но в ней точно будет представлен боксер из Казахстана.

Объявлять пары будет лучший ринг-анонсер России и Европы Александр Загорский. А соорганизатором главного события вечера выступает легендарный боксер, промоутер Юлии Куценко Рой Джонс-младший. Шоу пройдет 8 сентября в Санкт-Петербурге на арене А2 - пр. Медиков, 3.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения