Олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко впервые выйдет на профессиональный ринг в Екатеринбурге

19 августа в ДИВСе состоится вечер бокса, посвященный празднованию 295-летия Екатеринбурга. Гостей турнира ждет десять поединков, в том числе два титульных боя.

Сегодня стало известно, что в турнире примет участие победитель Олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро россиянин Евгений Тищенко. Бой станет дебютным на профессиональном ринге. Соперник определится в ближайшее время. Отметим, что кроме победы на Олимпиаде, в его активе золото и серебро Чемпионатов мира и две победы на Чемпионатах Европы.

В главном бою за титул Чемпиона мира по версии IBO сойдутся действующий чемпион мира IBO из Екатеринбурга Шавкат Рахимов и претендент на титул мексиканец Робинзон Кастельянос, в со-главном поединке встретятся двукратный чемпион мира WBO среди молодежи, двукратный чемпион Азии WBC, чемпион IBF Baltic, континентальный чемпионом по версии WBA 2018 года Мухаммад Якубов мексиканец Виктор Родригес за титул Интернационального Чемпиона WBC


Информация для СМИ: Аккредитация на турнир по телефону +7(912)228-63-80 Ольга Зорина или по электронной почте pr@rcc-sport.ru В теле письма необходимо указать название СМИ, ФИО и контактные данные журналистов. Информация о месте получения аккредитации и официальном взвешивании участников будет направлена дополнительно.
Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения