Сильвестр Сталлоне пожелал победы Чарльзу Мартину

Пол Каин, менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF американца Чарльза Мартина (23-0-1, 21 КО), рассказал об интересном случае в их тренировочном лагере в рамках подготовки к бою против небитого британца Энтони Джошуа (15-0, 15 КО). Каин в период с 1985 по 1995 годы работал в одной команде с известным голливудским актером, сценаристом и режиссером Сильвестром Сталлоне. И тот не позабыл старого друга и всегда ходит на бои, организованные Полом. И на днях Сталлоне прислал email-сообщение с пожеланием удачи Мартину в его грядущей схватке. По словам Каина, радости Мартина не было предела. 

"С 85 по 95-й годы я работал вместе со Сталлоне. Это было замечательное время и мы по-прежнему дружим. И недавно мы получили прекрасное письмо от него. Я вам даже зачитаю его: "Я желаю тебе удачи в этом бою. Я верю в тебя, парень, это будет твой триумф. Слай". Чарльз был просто счастлив, получив такое послание от легенды. 

Могу сказать всем букмейкерам, чтобы ставили на моего парня. Это движущая сила из США. У него достаточно опыта, он силен, прошел великолепный лагерь и он очень неудобный для соперников левша. Я просто не вижу причин для поражения. Только победа.", - заявил Пол Каин.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения