Ночь фитнеса Reebok в World Class

В ночь с 3 на 4 сентября в крупных городах России пройдет масштабный фестиваль «Ночь фитнеса Reebok» при поддержке сети фитнес-клубов World Class.

В прошлом году в Москве мероприятие собрало более 4000 поклонников фитнеса и здорового образа жизни. В этом году фестиваль выйдет за пределы Москвы и объединит 26 крупных городов России и Казахстана. Все клубы World Class откроют этой ночью свои двери для фанатов спорта и фитнеса. Организаторы планируют привлечь более 20 000 участников по всей стране.

Центральной площадкой «Ночи фитнеса Reebok» станет самый большой клуб сети – World Class Строгино, площадью 10 000 м2. Здесь для масштабных мастер-классов по танцам и функциональному тренингу будет переоборудована подземная парковка клуба, где построят сцену в стиле Industrial Urban. Раньше в подобном формате проводились брутальные рейв-вечеринки, а сегодня в моде фитнес и экстремальные функциональные гонки, поэтому ночная городская парковка – отличная площадка для интенсивного ночного фитнес-марафона. Участников флагманского мероприятия ждут главные новинки и хиты мирового фитнеса в представлении самых модных фитнес-презентеров из России, Испании и Италии.

Каждый фитнес-клуб сети подготовил насыщенную фестивальную программу для своих посетителей. В World Class Ярцевская состоится модный забег ELLE Night Run, в рамках которого самые спортивные читательницы журнала ELLE будут соревноваться на беговых дорожках клуба под зажигательный сет известного московского диджея. В клубе World Class Город столиц впервые пройдут ночные командные соревнования по indoor-триатлону, организованные в партнерстве с компанией IRONSTAR. Участники состязания "Ночной триатлон IRONSTAR" будут стараться преодолеть максимальную дистанцию вплавь, на велотренажере и на беговой дорожке за определенное для каждого этапа время.

В World Class Кунцево также пройдет уникальное и очень зрелищное мероприятие под названием «До последней капли». Команды фитнес-клубов World Class впервые будут соревноваться между собой в совершенно новом формате Swim&Run, который стремительно набирает популярность за рубежом.

«Ночь фитнеса» проводится второй год подряд при поддержке Reebok – ведущего мирового производителя фитнес-экипировки и генерального партнера сети фитнес-клубов World Class.

Смотрите программу «Ночи фитнеса Reebok» в World Class Строгино: worldclass.ru/world_class_life/activities/detail/noch-fitnesa-reebok

Вход бесплатный, но необходима регистрация: fitness-convention.ru/fitness/order/46

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения