В Москве у дзюдоиста Тамерлана Тменова угнали «лексус»

Олимпийский чемпион указал в заявлении, что ему нанесён ущерб в размере 3,5 млн рублей.

У известного российского дзюдоиста Тамерлана Тменова угнали автомобиль «Лексус» стоимостью 3,5 миллиона рублей. Олимпийский чемпион обратился с заявлением в полицию.

— Тменов сообщил, что у него угнали автомобиль, припаркованный ночью у дома на Мичуринском проспекте. На утро, торопясь на работу, он не обнаружил автомобиля «Лексус LX570» на месте, — сообщил источник в правоохранительных органах, — он написал соответствующее заявление в территориальный отдел полиции по району Раменки.

Следователи уже возбудили уголовное дело по факту угона. Известно, что машина застрахована, поэтому в ближайшее время компания должна выплатить Тменову компенсацию.

Тамерлан Тменов — известный российский дзюдоист, заслуженный мастер спорта России, экс-капитан сборной команды России по дзюдо. В 2000 году он завоевал бронзу на Олимпиаде в Сиднее, а в 2004 году — серебро на Олимпиаде в Афинах.

Источник.lifenews.ru

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения