Фатима Дудиева победила Кристину Саркисян

Российская чемпионка мира по версиям WBF, WIBF, GBU и М13 Фатима Дудиева одержала яркую победу над Кристиной Саркисян из Армении.

Армянка не очень уверенно начала бой и оказалась в нокдауне уже через 40 секунд первого раунда. После второго раунда у Кристины оказался разбит нос. Фатима отлично попадала через руку, смотрелась мощнее и оказывала серьезное давление на соперницу. Однако в четвертом раунде Кристина собралась и начала действовать активнее и увереннее.

Тем не менее победу единогласным решением судей одержала Фатима Дудиева. Она стала для нее десятой по счету в десяти боях. Спортсменка представляет промоутерскую компанию “М13” и общество содействия развитию спортивных видов единоборств “Отечество”.

Турнир проходит на WOW Arena в Сочи. В главном бою на ринг выйдут российские легковесы Айк Шахназарян (24-4, КО 12) и Ваге Саруханян (20-2-2, КО 4). Также на этом турнире выступит чемпионка мира по версии IBA и обладательница пояса WBC Silver Софья Очигава из России, которая проведет бой с популярной иранкой Тиной Ахундтабармазандарани.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения