Новости Женский бокс

Россиянка Елизавета Токарева взлетела сразу на 19-ю строчку мирового рейтинга BoxRec после победы в титульном бою.

Подробнее...

Легендарный российский боксер Александр Поветкин поздравил свою землячку Елизавету Токареву с дебютом на профессиональном ринге и пожелал удачи в чемпионском бою.

Подробнее...

Елизавета Токарева прокомментировала свою победу над Хэппи Дауди в титульном бою.

- Вы вышли на этот бой после болезни…

- Разговаривала перед самим боем с Альбертом Шакуровичем Муталибовым. Мы бинтовались, он говорит мне: “Лиз, ну легко отбоксировать, когда у тебя это в генах”. Поэтому не важно, в каком я состоянии, я готова выйти в ринг в любое время дня и ночи.

Подробнее...

Елизавета Токарева вышла на титульный бой после болезни. Об этом рассказал промоутер Сергей Завилейский.

Подробнее...

Серебряный призер Олимпиады, двукратная чемпионка мира Софья Очигава прокомментировала победу в титульном бою Елизаветы Токаревой, которую она тренирует.

Подробнее...

Уже в дебютном поединке российская спортсменка завоевала титул WFA International.

Подробнее...

Дебютантка профи-ринга Елизавета Токарева и чемпионка Танзании Хэппи Дауди прошли официальное взвешивание перед боем.

Токарева показала на весах 69,55 кг.
Ее соперница оказалась тяжелее, ее вес составил 69,3 кг.

Подробнее...

Легендарный российский боксер Александр Поветкин прокомментировал предстоящий дебют на профессиональном ринге Елизаветы Токаревой.

Подробнее...

Главный тренер женской сборной России по боксу Альберт Муталибов считает, что Елизавету Токареву ждет блестящая карьера в профессионалах.

Подробнее...

Серебряный призер Олимпиады, чемпионка мира по версии IBA Софья Очигава рассказала о предстоящем дебюте в профессионалах Елизаветы Токаревой, наставницей и личным тренером которой она является.

Подробнее...

18-летняя россиянка Елизавета Токарева проведет свой первый бой на профессиональном ринге 22 марта в Москве.

Подробнее...

18-летняя россиянка Елизавета Токарева дебютирует на профессиональном ринге в рамках грандиозного вечера бокса Кубок Казанского Кремля.

Подробнее...

Боец ММА Сабрина Ван Дамм приняла приглашение своего кумира, чемпионки мира по профи-боксу Фирузы Шариповой и поехала на тренировки в Санкт-Петербург. Вернувшись в Москву, она рассказала, что было полезного в этой поездке.

Подробнее...

Чемпионка мира по профи-боксу Фируза Шарипова из Казахстана продает квартиру в Астане, чтобы получить деньги на подготовку к бою за звание абсолютной чемпионки мира.

Подробнее...

Новая звезда ММА Сабрина Ван Дамм воспользовалась приглашением от своего кумира, чемпионки мира по профи-боксу Фирузы Шариповой и приехала к ней на совместную тренировку в Санкт-Петербург.

Подробнее...

15 июня в Таразе прошел первый суд над гражданином Е., который двумя днями ранее напал на маму и сестру известной спортсменки Фирузы Шариповой. Постановление суда пострадавшие получили только вчера вечером, когда срок его обжалования уже прошел. Подробности рассказала Фируза Шарипова.

Подробнее...

В Таразе мужчина с целью ограбления напал на маму известной спортсменки Фирузы ШариповойСевара Шарипова раскрыла детали произошедшего.

Подробнее...

13 июня 2023 года в Таразе мужчина с целью ограбления напал на маму известной спортсменки Фирузы Шариповой. Чемпионка глубоко переживает это событие.

Подробнее...

13 июня 2023 года в Таразе мужчина напал на маму известной спортсменки Фирузы Шариповой.

Подробнее...