Новости Кикбоксинг

Вот и отгремела "Битва в Подольске", которая собрала более тысячи восторженных зрителей!
Главным событием вечера стало противостояние двух 21-летних ровесников, двух чемпионов, двух представителей разных школ.

Тайбоксер Сергей Горохов встретился с Самиром Новрузовым в бою за пояс GPRO. Первый раунд прошел в разведке, но было видно, что Горохов чуть опережает и больше бьет с дальней дистанции, включая колени. Новрузов занял выжидательную позицию, иногда выбрасывая одиночные опережающие удары. Примерно в таком стиле прошли последующие два раунда, в одном из которых Новрузову удалось зацепить противника вертушкой, но нокдауна не последовало. В четвертом раунде казалось, что Самир "нажмет", но чуда не произошло и Сергей ткаже методично закончил свое дело! По итогам пяти раундов - категоричная победа Нижегородца! Сергей Горохов становится Чемпионом Мира по версии GPRO в весовой категории до 67 кг, с чем его и поздравляем!

Подробнее...

На "Битве в Подольске" ожидается очень жёсткий и принципиальный бой, который даст возможность победителю сразиться за титул Чемпиона лиги GPRO в весовой категории до 81 кг

Илья Соколов из Нижнекамска совсем недавно уступил по очкам титул Чемпиона Мира нижегородцу Никите Максимцу. Но этот проигрыш его совсем не сломал, а только закалил. Илья снова бросается в погоню за титулом, и на его пути встанет серьёзный противник, нокаутер из Москвы — Тихон Сердобинцев.

Подробнее...

В чемпионской схватке ринг разделят чемпион Кубка России по К-1 Самир Новрузов из Азербайджана и чемпион ПФО и УФО по тайскому боксу нижегородец Сергей Горохов. Оба спортсмена медленно, но верно прошли путь к титулу, оставив позади таких достойных соперников, как Якин Мукадамшоев, Данил Мусин, Магсад Мамедов, и Артур Хамидуллин!

Среди зрителей турниров GPRO Самир Новрузов успел зарекомендовать себя как очень зрелищного и техничного спортсмена. Самиру 21 год, он является мастером спорта по кикбоксингу, победителем первенства России и Мира.

Подробнее...

Никита Максимец стал победителем главного боя GPRO 39. Магсад Мамедов и Самир Новрузов сделали шаг на пути к титулу. 

Эти и другие результаты турнира в Подмосковье в нашем отчете. 

Подробнее...

​В УСЦ «Юность» 14 апреля в 19:00 пройдет турнир по профессиональному кикбоксингу и тайскому боксу GPRO-37 «Битва в Подольске».

В главном бою вечера за пояс Чемпиона России по тайскому боксу в весе 86 кг встретятся чемпион России по версии WBC Muaythai, МС Андрей Лобанов из Нижнего Новгорода и МСМК, чемпион Мира 2016 года, чемпион Европы 2017 года Сергей Веселкин из подмосковного Королева.

Подробнее...

Бесплатная прямая трансляция на сайте оператора «Триколор», телеканал «Большой эфир».

Подробнее...

Как часто вы сталкивались с ситуацией, когда находясь в зале, во время тренировочного процесса ваш спарринг-партнер и товарищ по команде начинал представлять, что вы для него лишь боксёрская груша? После чего, без всяких угрызений совести начинал вкладываться в каждый удар так, будто это ваша финальная битва за титул чемпиона вселенной. Ситуация, скажем так, весьма неприятная и, к сожалению, довольно нередкая. И с этим сталкиваются не только любители, но и профессиональные бойцы, одним из которых является неоднократный Чемпион Мира и Европы по кикбоксингу Владислав «Орловский бриллиант» Туйнов. В этом интервью Влад расскажет, как обычно справляется с так называемыми “неадекватами” в зале, а также поделится своим мнением о том, в какой стране находятся лучшие школы единоборств.

Подробнее...

В клубе Global Fight Gym прошла жеребьевка финальной четверки GPRO World Series 67 kg! На финальном итоговом турнире в первом круге встретятся: Александр Тен vs Владислав Власенко, Александр Кобенко vs Дмитрий Луняченко

Подробнее...

После длительных проблем, связанных с пандемией коронавируса, нескольких отмен турниров, вынужденных замен бойцов, 17 апреля состоится финал турнира мировой серии по кикбоксингу! Организаторами турнира выступают промоушен GPRO и Федерация кикбоксинга Московской области.

В финальной части турнира принимают участие победители своих отборочных «четверок» в весовой категории до 67 кг., два бойца снялись с боя по вынужденным причинам и были заменены

Подробнее...

Вечер профессиональных боев примет дворец спорта «Кикбокс Арена». Главным событием турнира в самой западной точке России станет последний отборочный этап Мировой серии GPRO в весовой категории 67 кг. И на этот раз организаторы собрали в турнире-четверке интернациональный состав.

В первой паре на ринге сойдутся москвич Камиль Муртузалиев из клуба GFG и представитель Белоруссии Кирилл Корнюшко.

Подробнее...

Накануне Владислав Власенко стал победителем четверки Мировой серии GPRO-Region 150, а Павел Авдалян забрал пояс чемпиона России по кикбоксингу на турнире Rampage.

В минувшую субботу в подмосковном Раменском состоялся дебютный турнир промоутерской компании Rampage, одним из главных событий которого стали бои второй четверки Мировой серии GPRO-Region 150 в весовой категории до 67 кг.

Подробнее...

Президент GPRO поделился впечатлениями о «Битве в Подольске», подвел итоги года и рассказал о планах Лиги на 2019-й

«Бои в четверке понравились даже в Польше»

- Незадолго до «Битвы в Подольске» состав четверки сильно видоизменился. Переживали из-за замен?

- В запасе у нас было столько бойцов, что можно было выставить на замену любого и не потерять в качестве. В данном случае те клубы, чьи спортсмены снимались с турнира, сами предлагали замены. В Rus Gym, например, нам предложили Александра Тена вместо Тимура Маматисакова и, как мы все увидели, замена оказалась достойной. Я, конечно, переживал, что Маматисаков не выступит в четверке, потому что мы много вложили в компанию по раскрутке его боя с Семиглядовым и ждали в гости целый анклав киргизских болельщиков. Но по уровню мастерства Александр Тен полностью соответствовал четверке.

Подробнее...

В субботу 1 декабря в УСЦ "Юность" (Подольск, м-р. Климовск, пр-д. Юности д.1) состоялся международный турнир по профессиональному кикбоксингу GPRO-Region 150 "Битва в Подольске"!

На турнире был представлен новый формат боев первой четверки мировой серии в весовой категории до 67 килограммов, где выход в финал разыграли 4 лучших кикбоксера, которые смогли отобраться в четверку.

Подробнее...

В Денвере, штат Колорадо, США прошел турнир Glory 56, в главном поединке которого чемпион Glory в полутяжелом весе 27-летний россиянин Артем Вахитов победил 31-летнего немца Даньо Илунгу единогласным решением судей.

Подробнее...

29 апреля в Калининграде в стенах «Кикбокс Арены» состоялся захватывающий турнир GPRO 27! Прошедшее под громкие овации публики, мероприятие не оставило равнодушными зрителей. Все бойцы показали красивые и конкурентные поединки.

Подробнее...

29 апреля в 19:00 во дворце спорта "Кикбокс Арена" (г. Калининград, ул. Аллея Смелых, д.207) состоится международный турнир по профессиональному кикбоксингу GPRO 27.

В турнире примут участие звезды мирового кикбоксинга, а также лучшие бойцы калининградской школы единоборств. Пары составлены таким образом, что каждый бой обещает быть зрелищным и непредсказуемым.

Подробнее...

20 апреля в Москве на турнире ACB Kickboxing состоится поединок между двумя представителями клуба Vityaz Fight (его основателями являются бойцы Александр Поветкин, Сергей Харитонов и бизнесмен Эдуард Филбегер) чемпионом мира среди любителей Рамазаном Разаковым и призером Кубков мира Иваном Кондратьевым.

О том, почему два одноклубника встретятся друг с другом рассказал один из участников данного противостояния Иван Кондратьев: "Ссора двух одноклубников - это явление редкое, но оно периодически случается. Люди ссорятся, миряться, а профессиональные спортсмены - это такие же люди. Так уж вышло, что у нас с Рамазаном произошел конфликт. В итоге, нам решили сделать бой на турнире АСВ в Москве, чтобы мы оба выпустили пар.

Подробнее...

Участвовавший впервые на Кубке мира World Cup Diamond в Анапе и выигравший на нем две золотые медали в разделах поинтфайтинг и лайт-контакт в весе от 94 килограммов Никита Богданов, представляющий клуб “Восход” из Пензы, поделился своими впечатлениями с редактором портала AllFight.Ru.


Подробнее...

Севастопольские кикбоксеры, успешно выступившие на Кубке мира по кикбоксингу  World Cup Diamond/kickboxing WAKO в Анапе, увезли домой 28 медалей, 11 из которых оказались золотыми. Об удачном выступлении спортсменов из Севастополя и о “ложке дегтя в бочке меда” редактору портала AllFight.Ru рассказал старший тренер севастопольского клуба “Золотой Дракон” Павел Остроушко.

Подробнее...

Генеральный промоутер World Cup Diamond, вице-президент Федерации кикбоксинга России, Ришат Саяпов в интервью редактору портала AllFight.Ru подвел итоги прошедшего в Анапе Кубка мира по кикбоксингу World Cup Diamond/kickboxing WAKO.


Подробнее...