Архив боев

Анонс турнира UFC 281

Дата проведения: 12.11.2022

12 ноября в Нью-Йорке (США) состоится турнир UFC 281.

В состав главных боев UFC 281 входит титульный бой женского наилегчайшего веса между новой чемпионкой дивизиона Карлой Эспарзой и бывшей обладательницей титула Вейли Джанг. Этот бой станет первой защитой титула для Эспарзы.

Если женский титульный поединок вызывает минимальный интерес среди фанатов, то следующие два поединка наиболее ажиотажны для зрителей.

Два ярких ударника Дастин Порье и Майкл Чендлер выйдут в октагон для выяснения сильнейшего. Вполне вероятно, что победитель данной схватки станет следующим претендентом на титул легкого веса.

И наконец главный бой вечера. Чемпион UFC среднего веса Исраэль Адесанья примет бой против человека, которому ранее проигрывал нокаутом в рамках турнира по кикбоксингу. Сможет ли Алекс Перрейра повторить свой успех в UFC, покажет сам поединок. Примечательно, что с вероятностью 99% зрители не увидят борьбу в октагоне по причине того, что оба бойца являются ярко-выраженными ударниками. Тем не менее, и борьба в октагоне не испортит данное противостояние.

 
Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости