Анастасия Волочкова о Фирузе Шариповой и скандале с Сергеем Шнуровым

Балерина Анастасия Волочкова записала видео, в котором поблагодарила чемпионку мира по профи-боксу Фирузу Шарипову за поддержку и защиту в конфликте с музыкантом Сергеем Шнуровым. Также она отметила, что Фируза является одной из самых красивых женщин Казахстана и имеет высокие спортивные достижения. Волочкова высказала желание продолжать дружбу с казахстанской чемпионкой. “Любовь, красота, доброта, человеческие эмоции и отношения - это то, что не продается за деньги. Поэтому пусть за всех нас говорит не громкость имени, а дела, поступки и их проявления в этой жизни”, - отметила артистка.


Напомним, 22 января лидер группы “Ленинград” Сергей Шнуров выложил на своей странице в инстаграме стихотворение, посвященное известной балерине Анастасии Волочковой. В нем шоумен высмеял попытки артистки привлечь к себе внимание при помощи откровенных фотографий на шпагате. Шнуров предложил "раздвигать ляжки" всем, кто обделен талантом. Свое произведение он проиллюстрировал фотографией, на которой показывает некое подобие шпагата.

Фируза Шарипова - чемпионка мира по профессиональному боксу в двух весовых категориях из Казахстана. После высказывания Шнурова в адрес Волочковой спортсменка вызвала музыканта на спарринг. Сергей Шнуров отреагировал на это очередной эпиграммой.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости