Сергей Завилейский: Фируза Шарипова идеально выполнила свою работу

Менеджер Фирузы Шариповой Сергей Завилейский прокомментировал ее победу над Илоной Бондаренко на турнире Octagon 44 в Алматы.

«Тактика на бой была работа по корпусу, мы знали, что у нашей соперницы серьезная борьба, поэтому во время подготовки работали над защитой от ухода в партер и борьбы. И конечно применили самое сильное «оружие» Фирузы – это ее руки. Задача на бой была не работать в голову, а работать по корпусу, чтобы не разбить руки перед предстоящим боем по боксу и не травмироваться. Фируза идеально выполнила эту работу, вы сами все видели.

Мы очень довольны, поскольку Фируза находится в отличной форме, и мы уверены, что в следующем бою по боксу она уверенно пройдет вышестоящую в рейтинге чемпионку Малави Рут Чисейл, а дальше бой за звание абсолютной чемпионки мира, который она тоже выиграет и станет первой абсолютной чемпионкой мира из Казахстана.

В дальнейшем будем вызывать на бой чемпионку UFC, хотелось бы провести с ней два боя, один по боксу, как это делал Конор МакГрегор против Флойда Мейвейзера, а второй по правилам ММА за титул чемпионки UFC. Вот такие у нас планы».

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения