Софья Очигава намерена подать в суд на комментатора Романа Мазурова

Самая титулованная в российском боксе спортсменка Софья Очигава возмущена комментированием в прямом эфире ее боя с Юлией Куценко. Она намерена подать в суд на Романа Мазурова за клевету в отношении ее тренерской деятельности.

“Я намерена подать в суд на комментатора Романа Мазурова за клевету в прямом эфире моего боя с Юлией Куценко. Он говорит, что я “брала длительный перерыв, потом планировала заниматься тренерской деятельностью - там не очень получилось в силу ряда причин - и решила вернуться”. Я являюсь главным тренером женской сборной Москвы. С 2016 по 2020 воспитала победителей первенств Европы, России и призеров первенств России. Его слова вызывают у меня глубокое возмущение и не должны остаться безнаказанными”, - написала Очигава на своей странице в инстаграме.

Напомним, поединок Софьи Очигавы и Юлии Куценко за титул WBC Silver в легком весе состоялся 22 декабря на вечере бокса, организованном промоутерской компанией Ratel Pro Fight, в Казани. Победительница стала обязательной претенденткой на встречу с абсолютной чемпионкой мира Кэти Тейлор из Ирландии. Очигава является также действующей чемпионкой мира по версии IBA.



Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения