Семенова предложила Тимати и Криду устроить «самый кассовый» бой

Российский боец, общественный деятель Ангелина Семенова, вызвавшая на бой певицу Ольгу Бузову, предложила рэперу Тимати и певцу Егору Криду провести бой и устроить «крутое шоу». Об этом она сообщила в Instagram.

Так она прокомментировала публичный конфликт между исполнителями.

«Воу, парни, Тимати и Егор Крид, завязывайте воевать в Интернете, выясняйте отношения, как реальные мужчины! Давайте сделаем крутое шоу! В главном бою которого Тимати будет против Егора, а я выйду против Ольги Бузовой! Уверена, что это шоу станет самым кассовым в истории российского бокса! Давайте зажжем, покажем класс и реально повеселимся!», – написала Семенова. 

Подписчики положительно отреагировали на такое предложение, при этом многие из них написали в комментариях, что хотят увидеть поединки с участием звезд.

Напомним, ранее Тимати и Крид начали укорять и подкалывать друг друга в соцсетях из-за реалити-шоу «Холостяк», в нового сезоне которого рэпер принял участие. Сам Егор участвовал в прошлом сезоне. Он высмеял Тимати за то, что тот повторяет за ним почти каждый шаг. Также артист поинтересовался, что же будет дальше. 

После этого рэпер снял в спортзале видео с гантелями и предложил Егору «потягать» их вместе при судействе их коллег Джигана и ST. При этом он назвал певца «сладким мальчиком».

Ранее Ангелина Семенова, вызвавшая на бой Ольгу Бузову, вспомнила историю Харви Вайнштейна.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения