Фируза Шарипова: Надеюсь, что скоро мы встретимся с Кэти Тейлор и посмотрим, кто из нас лучшая в мире

Чемпионка мира по профи-боксу Фируза Шарипова из Казахстана прокомментировала прошедший поединок за звание абсолютной чемпионки мира между ирландкой Кэти Тейлор и Делфин Персун из Бельгии, передает AllFight.Ru.

“Это самый тяжелый бой в карьере Тейлор. Победа действительно далась ей нелегко. Хотя по технике бельгийка чуть уступала, но к восьмому раунду Кэтти двигалась уже не так легко, как в начале. Последние три раунда она откровенно проиграла. Только то преимущество, которое Тейлор обеспечила себе в начале боя, привело ее к победе.

Но я рада, что она смогла завоевать все основные пояса чемпионки мира. Надеюсь, что скоро я смогу сделать то же самое в смежном весе и после этого мы встретимся с Кэти Тейлор и посмотрим, кто из нас лучшая в мире”, - сказала Фируза Шарипова.

Напомним, бой Кэти Тейлор (14-0, 6 КО) и Дельфин Персон (43-2, 18 КО) состоялся сегодня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) в андеркарде шоу Джошуа - Руис. По итогам десяти раундов Тейлор одержала победу решением большинства судей (96-94 дважды, 95-95).

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения