Юлия Куценко предложила Фирузе Шариповой провести реванш
Российский боксер Юлия Куценко предложила чемпионке мира Фирузе Шариповой из Казахстана провести реванш, передает AllFight.Ru. “Фируза, давай проведём реванш!” - написала спортсменка в своем инстаграме.
Фируза в комментариях ответила согласием: “Я За! Готова ещё раз доказать, что я чемпионка! И побить тебя!”
“Я с этим могу поспорить. Ну так давай это сделаем, устроим битву, и в этот раз не обойдётся без крови, я больше не дам тебе шанса на победу”, - тут же парировала Куценко.
К обсуждению подключился менеджер Шариповой Сергей Завилейский. “Я тоже за! Первый бой получился классный! Приступаем к переговором!” - написал он.
Будущим реваншем заинтересовался и один из российских промоутеров. Представитель “Victory Team” Андрей Халайджан оставил такой комментарий: “Компания “Victory Team” заинтересована в организации боя. Шарипова vs Куценко. Предлагаю Воронеж, конец апреля”.
Напомним, первый поединок Фирузы Шариповой с Юлией Куценко прошел 8 сентября. Он стал главным и самым ярким событием вечера бокса в Санкт-Петербурге. Единогласным решением судей казахстанка защитила свой титул и осталась действующей чемпионкой мира в двух весовых категориях.