В Госдуме отреагировали на заявление Фирузы Шариповой в адрес Сергея Шнурова

Сергей Шнуров должен ответить за свои оскорбительные слова в адрес балерины Анастасии Волочковой. Это мнение, высказанное чемпионкой мира по профи-боксу Фирузой Шариповой, поддержал член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме РФ Вадим Манукян, передает AllFight.Ru.

"Я не знаком с Фирузой Шариповой, но уже определенно ее люблю. До сей поры Шнурову не встретился ни один достойный оппонент, который бы столь культурно отправил его в словесный нокаут за его неуемное рифмоплетство. И тут прекрасная девушка спортсменка закрыла своей грудью хрупкую Настю. Очень символично", - высказался общественник.

Манукян считает, что Шнурову стоит принести балерине свои извинения. Также он советует скандальному артисту впредь внимательнее подбирать персон для своих эпиграмм.

"А ведь действительно, Волочкова очень добрый человек, проста в общении и совершенно незлобная. Она всего лишь хочет быть любимой и счастливой. А уж если ей нравится показывать свое тело или делать шпагаты, то это точно никому не мешает. Попытка стихотворно напасть на Волочкову - это пока самая большая ошибка Шнурова, что и доказывает Фируза, вызвав его на спарринг", - отметил Вадим Манукян.

Напомним, 22 января лидер группы “Ленинград” Сергей Шнуров выложил на своей странице в инстаграме стихотворение, посвященное известной балерине Анастасии Волочковой. В нем шоумен высмеял попытки артистки привлечь к себе внимание при помощи откровенных фотографий на шпагате. Шнуров предложил "раздвигать ляжки" всем, кто обделен талантом. Свое произведение он проиллюстрировал фотографией, на которой показывает некое подобие шпагата.

Фируза Шарипова - чемпионка мира по профессиональному боксу в двух весовых категориях из Казахстана. После высказывания Шнурова в адрес Волочковой спортсменка вызвала музыканта на спарринг. Сергей Шнуров отреагировал на это очередной эпиграммой.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения