Самая красивая спортсменка Казахстана Фируза Шарипова проведет бой в Санкт-Петербурге

Чемпионка мира по профессиональному боксу в двух весовых категориях Фируза Шарипова из Казахстана проведет следующий поединок в Санкт-Петербурге, сообщает AllFight.Ru cо ссылкой на пресс-службу спортсменки.

Бой против непобежденной испанки Мириам Гутьеррес состоится 4 августа на М-1 Арене в Санкт-Петербурге (Россия). Это событие станет главным событием вечера бокса, который организует команда Шариповой. Подробнее об этом рассказал менеджер чемпионки Сергей Завилейский.

“Мы выбрали М-1 Арену, потому что это новая и современная спортивная площадка для единоборств, которая максимально отвечает нашим требованиям. Мы обеспечим яркое шоу не только для болельщиков на трибуне, но и для миллионов телезрителей.

В данный момент мы занимаемся формированием андеркарда. В трансляции этого вечера заинтересованы многие мировые телеканалы. Вечер в прямом эфире будет показан более чем в ста странах. Фируза очень популярна в мире, ее бои ждут и хотят смотреть”, - отметил Сергей Завилейский.

Отметим, что Фируза Шарипова признана самой красивой казахстанской спортсменкой, возглавила ТОП-5 самых сексуальных представительниц единоборств и уже во второй раз подряд вошла в ТОП-10 выдающихся женщин Казахстана. Она является обладательницей национальной премии “Народный любимец года” как лучшая спортсменка.

Выступления Шариповой собирают аншлаги не только среди казахстанской, но и среди зарубежной публики. Казахстанскую чемпионку знают и любят в России, Испании, Германии, Великобритании и Индии.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения