Emerald Fight совместно с лигой GPRO откроет новый год схваткой больших парней!

Со-главным событием турнира GPRO Emerald Fight 3 станет бой Василия Масленникова и Артура Белова. Турнир пройдет 28 января на базе отдыха «Изумрудное».

На прошлой неделе во время пресс-конференции, посвященной итогам турнира Emerald Fight 2, президент Нижегородской региональной федерации тайского бокса Максим Виноградов анонсировал сроки проведения третьего турнира. Теперь мы готовы официально объявить, что вечер профессионального муайтай GPRO Emerald Fight 3 пройдет 28 января!

Со-главным событием первого турнира 2023 года станет поединок двух богатырей. Лидер рейтинга тяжелого дивизиона Emerald Fight Василий Масленников сразится с занимающим третью строчку Артуром Беловым.

«Эта пара сформировалась прямо по ходу пресс-конференции, - напоминает Максим Виноградов. – Артур Белов был не согласен с результатами своего поединка с Юрием Кузьминым и требовал немедленного реванша. Но Кузьмин сейчас травмирован и к январю точно не восстановится. А Василий Масленников, который добился победы над Юрием Кузьминым в июле на турнире GPRO Emerald Fight 1, давно остается вне ринга. Василий прямо завил, что хочет выступить в январе. Логично было свести Белова и Масленникова друг с другом».

Тяжелый дивизион Emerald Fight на протяжении последнего месяца остается самым обсуждаемым событием нижегородских единоборств. После резонансной схватки Белова и Кузьмина, прошедшей 12 ноября, болельщики обоих бойцов долго бушевали в социальных сетях, споря о результате поединка.

Сейчас поклонники тайского бокса получат новую площадку для полемики. Поединок Артура Белова и Василия Масленникова обещает быть не менее зрелищным, чем предыдущие схватки супертяжей на Emerald Fight.

«Масленников и Кузьмин устроили драматичнейший поединок на нашем первом турнире. Когда Василий сумел добиться досрочной победы, после того как сам побывал в тяжелом нокдауне, - вспоминает Максим Виноградов. – Затем уже Артур Белов устроил с Юрием Кузьминым «войну», которая длилась на протяжении трех раундов и продолжилась в экстра-раунде. Тяжелый дивизион набирает обороты, и в 2023 году мы хотим разыграть пояс чемпиона Emerald Fight в этом весе. Но у титула должна быть история. И поединок Белова с Масленниковым поможет ее написать!»

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения