Жозе Альдо: Дана Уайт всеми силами препятствовал созданию профсоюза бойцов в UFC

Некогда лучший боец Р4Р, экс-чемпион UFC полулегкого дивизиона Жозе Альдо, поведал о деталях создания профсоюза бойцов в UFC.

Вот уже как определенное количество времени, между Альдо и UFC длится конфликтная ситуация основанная на нежелании бразильца продолжать свою карьеру в рамках организации Даны Уайта. По мере разрастания конфликта, Альдо начинает раскрывать подробности неких "закулисных" дел UFC. В частности, об определенных нюансах создания профсоюза для бойцов. 

"Я всегда стремился к улучшению условий для бразильских бойцов в UFC, - говорит Жозе. - Создание профсоюза для атлетов, должен был быть как раз тем самым улучшением. Но, в одной из бесед с Уайтом, Дана мне заявил, что если я стану нейтральным и пассивным в этом вопросе, UFC позволит мне поучаствовать в так называемой "дележке пирога". 

Профсоюз бойцов должен был быть создан и уже начать функционировать. Однако, об этом только говорят и мало что делают. На данный момент, класс бойцов слишком разобщен, чтобы объединится воедино", - резюмировал бразилец.  

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения