Скотт Кокер: Вандерлей Сильва не успокоится, пока не подерется с Сонненом

Президент Bellator Скотт Кокер, поведал о стремлении легендарного бразильского бойца Вандерлея Сильвы очутится в октагоне с бывшим средневесом UFC Чейлом Сонненом.

"Как только стало известно, что Соннен подписан в Bellator, тут же начались звонки от Вандерлея, который буквально требовал боя с Чейлом, - сообщает Кокер. - Уж не знаю, что у них там произошло в прошлом, но Сильва очень зол на Соннена. Такое часто бывает в бойцовском бизнесе, когда двое ребят имеют что-то личное друг к другу и не успокоятся, пока не проведут бой. В данном случае, Вандерлей находится в данном состоянии. Мы уже начали планировать организацию боя Сильва - Соннен. Думаю, этот поединок захочет увидеть каждый поклонник смешанных единоборств", - добавил Скотт. 

Стоит напомнить, "знакомство" Сильвы и Соннена произошло еще в 2013 году на телешоу "The Ultimate Fighter" в Бразилии, где между Вандерлеем и Чейлом, которые являлись тренерами двух противостоящих друг другу команд, произошла потасовка. Тем не менее, между Сильвой и Сонненом должен был пройти уже "официальный" поединок в рамках шоу UFC, однако, оба бойца (Сильва отказался проходить допинг-тест, Соненн провалил тестирование - прим.) в течение определенного промежутка времени подверглись дисквалификации от Атлетической комиссии. 





Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения