Чендлер: Махачев ни с кем не дрался – вот, в чем правда

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в весе до 79 кг Майкл Чендлер оценил перспективы боя за вакантный пояс между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой. По мнению американца, у Махачева в карьере не было достойных соперников, поэтому на чемпионский бой он вышел просто по удачному стечению обстоятельств. Поединки в рамках UFC освещаются всеми букмекерами мира в прематче и лайв-режиме. Узнать всю информацию об актуальных бонусах БК вы сможете по ссылке https://metaratings.ru/bonuses/.

«Не могу сказать что-то плохое про Ислама. Но все постоянно говорят о том, что он выглядит прекрасно в боях, иногда даже непобедимым. Правда ведь в том, что он ни разу не дрался ни с кем. Сначала ему удалось побить 14-го номера в рейтинге, после чего Махачев победил Хукера, у которого была затяжная серия поражений.

Вы можете сказать, что я тоже побеждал Хукера. Но, поймите, это было в другое время. На тот момент он бился с Порье, который был вторым легковесом мира. Не могу сказать, что Махачев плох как боец, но и о том, как он хорош, мы тоже не можем рассуждать», – заявил Чендлер.

Напомним, что 22 октября в Абу-Даби Ислам Махачев будет биться против Чарльза Оливейра за звание чемпиона UFC в легком весе.



Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения