Первый турнир промоушена кулачных боев USF состоялся в Москве

29 мая в Music Media Dome (Москва) состоялся первый турнир промоушена кулачных боев USF, и сказать, что он прошел «на отлично» - это ничего не сказать. Зрители, организаторы, фанаты кулачных поединков остались довольны. И тут нечему удивляться, ведь более 50 процентов боев завершились досрочно. Но ворвавшись зрелищно и ярко, организаторы не собираются останавливаться на достигнутом. 

373A3818.jpg

Несмотря на высокую конкуренцию среди кулачных промоушенов, глава USF планирует стать первым, кто превратит это в настоящий профессиональный спорт:

“Мы ни в ком не видим конкуренции. Суть в том, что мы делаем акцент именно на спортивной составляющей. У всех остальных это только шоу”, говорит Сергей Смирнов, президент промоушена.

373A3896.jpg

Многие кулачные организации стараются увести у своих конкурентов хайповых бойцов, которые довольно популярны на интернет площадке, но USF не собирается заниматься таким. Вместо этого они планируют выращивать своих звёзд:

373A4216.jpg

“Конечно, у нас будет акцент только на своих звёздах. Никого выдёргивать не собираемся. Мы хотим создать свою историю! И сделать такие условия, чтобы у бойцов не было никакого желания покидать нашу организацию”, продолжает Сергей.

373A5517.jpg

Многих людей удивило то, что USF решили в своём дебюте решили сразу же провести прямую трансляцию, ведь обычно молодой промоушен сначала прощупывает аудиторию и набирается хоть какого-то опыта в оффлайн режиме, но USF решили не тянуть с этим, и они не прогадали.

373A3923.jpg

“Результаты прямой трансляции нас очень порадовали. Наша команда ожидала худшего, учитывая то, что мы решили сделать её с первого же турнира. Скажем так, мы довольны”.

Увидят ли зрители в будущем каких-то известных блогеров в клетке USF? Навряд ли, если это конечно не блогеры, похожие на Магомеда Исмаилова.

373A4986.jpg

“К нам поступает много заявок от блогеров. Но у нас, как я сказал ранее, акцент на спорт. Так что блогеры драться у нас не будут. Ни один блогер не устоит в клетке на голых кулаках. Но сами понимаете, что блогер блогеру рознь. Одно дело блогер-музыкант, а другое дело Мага Исмаилов. Он и прекрасный профессиональный спортсмен и блогер”.

373A3868.jpg

Фанатам кулачных боев не стоит расслабляться, ведь уже 2-го июля USF проведет свой второй по счету турнир. Кард уже наполовину сформирован, ну а звуки от попаданий голых кулаков по лицу будут сотрясать арену в Сочи.
Tags: USF
Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения