29 мая произойдет важное мероприятие для поклонников кулачных боев!

Кулачные бои привлекают все большее внимание зрителей день ото дня, а армия их фанатов растет не по дням. Наша страна — не исключение. Несмотря на совсем юный возраст - виду спорта нет и трех лет — все больше россиян проявляют к нему активный интерес.

Вполне закономерным стало появление в России промоушена United Steel Fighters, в основе философии которого – профессионализм участников, возведенный в исключительную степень. Эксперты промоушена, квалифицированные матч-мейкеры тщательно анализируют уровень подготовки участников кулачных боев, его персональные рекорды («sherdog», если имеются) и спортивные достижения.

Миссия промоушена, как утверждают организаторы турнира, заключается, в том числе, в повышении культуры боев, развитие рынка этого вида спорта и, следовательно, повышение вознаграждений атлетов. «Мы хотим, чтобы бойцы могли зарабатывать достойно. Уже на пути к гран-при таблица промежуточных гонораров очень внушительная и содержит огромный мотивационный смысл для бойцов. Всех карт мы пока не раскрываем, но уже сейчас можно сказать, что гонорары беспрецедентны для России и не только для нее. Потому что уже на финале шестого боя победитель получает четверть миллиона долларов»

По замыслу создателей, первое масштабное событие под эгидой USF должно стать вехой начала стадионных турниров не только в России, но и за ее пределами.

Представлено 4 весовые категории:

Легкий 60 – 70 кг.;

Полусредний 70 – 80 кг.;

Средний 80 – 90 кг.;

Полутяж/Тяж – свыше 90 кг;

Для участия в чемпионате бойцу необходимо пройти отборочный бой. Одержав победу, спортсмен гарантировано проходит в 1/16 финала.

На сегодняшний день матч-мейкеры насчитали более полутора тысяч заявок, и их количество продолжает стремительно расти. География заявок поражает разнообразием, участниками турнира хотят стать спортсмены Калининграда, Дальнего Востока, а пятая часть заявок приходится на страны СНГ.

Отбирая бойцов в файт-кард эксперты USF, прежде всего, фокусировались на просмотре видео поединков, индивидуальных бойцовских качествах атлетов, их достижениях в спорте.

«29 мая мы представим публике бойцов, которые способны показать наиболее яркие и бескомпромиссные поединки, пусть они и малоизвестны, USF даст каждому возможность стать известным на весь мир. Люди как с опытом, так и без опыта могут стать богатыми, но в первую очередь мы обращаем внимание на бойцов техничных, без всякого протеже, ориентируемся на профессионализм бойцов, а не на их публичность. И надеемся, что появятся свои звёзды. Все бойцы подобраны технически равные, явного преимущества не будет ни у кого».

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения