Кейн Веласкес: Я счастлив в реслинге
Бывший чемпион UFC Кейн Веласкес, ныне выступающий в реслинге поделился мыслями касательно своей спортивной карьеры.
"Я счастлив в реслинге. Это целая система с уникальной подготовкой к выступлениями и рад быть частью всего этого. Насчет UFC пока, что рано что-то говорить. Но, Дана Уайт меня поддерживает и это очень здорово", - заявил Кейн espn.
Loading...
Вконтакте
Facebook
Похожие новости